аля
alyala
аля ·Мама дочки (2 года)

Так, девочки, астрологи, тарологи, маги и так далее.

Что там карты дальше говорят , чего ждать то нам?🙈

1

Комментарии

alyala
аля ·Мама дочки (2 года)

АСТРОЛОГИ ГДЕ ВЫ , ТАК ЖЕ ПОСТОЯННО УСЛУГИ СВОИ ПРЕДЛАГАЛИ

Нравится Ответить
alyala
аля ·Мама дочки (2 года)

Я тут в комментах у кого-то прочитала , что закончится все к маю проигрышем России, а если к маю не закончится, то Россию разорвут на части и ничего от нее не останется.

Короче кроме мата слов у меня больше нет))

Нравится Ответить
a.dubrova
Анна·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

@alyala, шутка 😅😅

Нравится Ответить
alyala
аля ·Мама дочки (2 года)

@12.12.30, понятненько😅

Нравится Ответить
alyala
аля ·Мама дочки (2 года)

@a.dubrova, очень жаль 😂

Нравится Ответить
alexa_v
Alexa·Мама дочки (1 год)

Посмотрите интервью Стрелец с Глобой. Интересное

Нравится Ответить
alyala
аля ·Мама дочки (2 года)

@bakaeva_krg, но надо сказать, что там написано правдиво про весну, что будут переговоры с провокациями и лето, что люди будут скитаться. Так ведь и было.

Нравится Ответить
bakaeva_krg
Настя·Мама двоих (2 года, 4 года)

@alyala, еще она пишет, что конец 22 и начало 23 прям жестким будет

Нравится Ответить
alyala
аля ·Мама дочки (2 года)

@bakaeva_krg, это мне, конечно, очень не нравится. Ну вот прям очень. Учитывая , что уже объявлена частичная мобилизация - я очень боюсь за мужчин.

Нравится Ответить
part_two
Дарья·Мама дочки (6 лет)

Тут девушка была писала что до 28 будет тяжко. Дальше норм

Нравится Ответить
alyala
аля ·Мама дочки (2 года)

Простите. Года или числа?😂

Нравится Ответить
bakaeva_krg
Настя·Мама двоих (2 года, 4 года)

@alyala, года , но я слышала, что в 2024 уже наладится все

Нравится Ответить
part_two
Дарья·Мама дочки (6 лет)

@alyala год конечно

Нравится Ответить
vvv_v
Валентина·Мама сына (3 года)

До этого карты молчали, а сейчас как заговорят

Нравится Ответить