Евгения
kolevatova_ev
Евгения·В ожидании первенца

Малоактивный пузожитель: стоит ли беспокоиться, если ребенок мало шевелится, даже после сладкого?

Девочки, мой пузожитель второй день малоактивный, даже после сладкого, стоит ли переживать или мог просто перевернуться?!)

Комментарии

badlesa
Светланка·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

На ваших сроках у меня бывало затишье . но оч мало. Бегала по доплерам и узи

Нравится Ответить
kolevatova_ev
Евгения·В ожидании первенца

Доплер дома есть, сердечко слушаем, всё хорошо, но как-то волнительно всё равно😔

Нравится Ответить