Вера
veroka
Вера·Мама дочки-младенца

Сильные разрывы в родах: больно на осмотре, УЗИ и в интиме. Как быть? У кого так было?

Девочки, интимный вопрос.

В родах были сильные разрывы, при наложении швов доктор словно перестарался, осмотр на кресле и даже узи болюче, молчу про близость.

Было у кого-нибудь подобное? Прошло? Когда? Что делать-то? Нормальной жизни мешает

Комментарии

veroka
Вера·Мама дочки-младенца

Ох, девочки, датчик узи со скрипом заходит😓 и сроки совсем не успокаивают🥲 спасибо, что поделились

Нравится Ответить
alecsandra93mail
Александра 😊·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да, прошло месяцев в 10

Нравится Ответить
irishka_924
Ирина·Мама дочки (1 год)

До сих пор в одной позе больно, очень хорошо выручает смазка

Нравится Ответить
marina2118
Марина·Мама дочки (1 год)

До сих пор было, но вот буквально месяц легче стало

Нравится Ответить
mrs.korolenko
Елена·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

Ох, примерно год такое ощущение было 🫣😫 я вообще думала никогда это не пройдёт. К 1,5 стало всё хорошо 👌🏻

Нравится Ответить
olga130419855
Ольга·Мама троих детей

У меня и без разрывов первые разы было больно и неприятно.

Нравится Ответить
smile_katrin
Екатерина·Мама двоих (младенец)

У меня после первых родов тоже долго болело и заживало , па тоже долго доставлял дискомфорт . Потом прошло конечно

Нравится Ответить
vk_03111003
Виктория·Мама дочки-младенца

У меня было также

Прошел почти год и только сейчас стало более менее легче

Нравится Ответить
marichka1012
Марина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Было. И при интимной жизни было больно первые разы. Смазка и сильное возбуждение. Ну и терпение мужа.

Нравится Ответить