Элина
bedacheva.e
Элина·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Девочки, кто сталкивался с ИЦН?

Добрый вечер девочки! Кому ставили ИЦН? Как проходила беременность? Что предпринимали? На каком сроке родили?

Комментарии

natalia3456
Наталья·Мама сына (1 год)

Ицн ставят на сроке от 16 до 28 недель

Далее шейка может быть любых размеров

Нравится Ответить
mama_polinochki040820
Екатерина·Мама дочки (2 года)

ИЦН с 20 недель, шейка была 26 мм, в 25 недель шейка 23 мм, поставили писсарий, сняли в 38 недель, родила в 40,2.

До 36 недели был больше постельный режим, ну и утрожестан 3 раза в день по 200

Нравится Ответить
iriina.ru
Ирина·В ожидании первенца

Поставили пессарий неделю назад, шейка 21 была

Нравится Ответить
malvinka.artemonka
Юлия·Мама двоих (младенец)

В 33, ничего не ставили, не делали, поздно было,наблюдали, 1 неделю Утрожестан, и уколы для раскрытия лёгких малыша, шейка была 16 и полтора пальца пропускала, родила в 39

Нравится Ответить
bedacheva.e
Элина·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Дома были? Или в больнице лежали? Утрожестан сколько ставили?

Нравится Ответить
malvinka.artemonka
Юлия·Мама двоих (младенец)

@bedacheva.e в больнице дня 4, Утрожестан неделю, до 34 недель сказали только ставить

Нравится Ответить
bedacheva.e
Элина·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

@malvinka.artemonka, и после 34 получается ничего не делали? Просто наблюдали? Постельный режим прописывали?

Нравится Ответить
marusy_97
Марина·Мама сына-младенца

На 27 неделе поставили кольцо, на 37 сняли, родила в 40,4. Ходила нормально

Нравится Ответить
marusy_97
Марина·Мама сына-младенца

@bedacheva.e 24 вроде

Нравится Ответить
bedacheva.e
Элина·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

@marusy_97, вот и у меня сейчас 24. Но говорят сейчас уже поздно ставить 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
marusy_97
Марина·Мама сына-младенца

@bedacheva.e я по скорой в роддом приехала с болями, там посмотрели, сказали надо ставить, иначе можешь раньше родить. Пришлось ставить

Нравится Ответить
leev.l
Елена·Мама двоих (4 года, 4 года)

На 30 что ли неделе поставили пессарий, в 37 сняли, в 38,1 родила)

Беременность проходила хорошо)

Нравится Ответить
bedacheva.e
Элина·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

А в 30 недель когда ставили какая шейка была?

Нравится Ответить
leev.l
Елена·Мама двоих (4 года, 4 года)

@bedacheva.e, я уже и не вспомню, но врачи охали ахали, панику наводили)

Нравится Ответить