Татьяна
tanyashot
Татьяна·Мама сына (6 лет)

Девочки привет, кто нибудь делал временную прописку??как это происходит?

Комментарии

ksanka2606
Оксана·Мама двоих (2 года, 3 года)

Либо через МФЦ, как выше пишут, либо через Госуслуги записываетесь в УФМС по своему району и делаете там

Нравится Ответить
bublik-ya
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Приходите с собственником в мфц, говорите что хотите регистрацию по месту пребывания, вам дают заявление заполнить собственнику согласие, все заполняете и через 10 минут вам дают бумажечку

Нравится Ответить
tanyashot
Татьяна·Мама сына (6 лет)

Ого так просто 🙏🏻спасибо большое

Нравится Ответить