Aigerim
aigera95.24
Aigerim·Мама сына-младенца

Урсосан для грудничка: как давать, чтобы не выплевывал? Советы и лайфхаки!

Девочки, нам прописали урсосан, таблетка в капсулах, необходимо давать два раза в день смешивая со смесью или так, но она такая горькая и гадкая что аж жалко малыша. Как вы справляетесь, как даете?

Комментарии

adyas
Adya·Мама сына-младенца

Я урсофальк жидкий даю. А сколько у вас билирубин?

Нравится Ответить
zamira0811
Зами·Мама троих детей, ждёт четвёртого

С водой 1 капсулу делила на 2 раза утро вечер потом грудь давала

Нравится Ответить
happymamasita

Кажется есть жидкий артишок в Метабоди. Для детей вроде уточните

Нравится Ответить
anna.abibova
Анна·Мама двоих (младенец)

Малыши нормально пьют, вкусовые рецепторы еще не так развиты

Нравится Ответить
naimanka.123
🙋·Мама двоих (младенец)

С водой давала

В чайную ложку пол капсулы

И вторую часть так же вечером

Нравится Ответить
daniya2906
Дания·Мама троих детей

Заливала за щеку. Потом грудь или смесь.Не надо жалеть, надо лечить.

Нравится Ответить