Марина
marina892212
Марина·Мама двоих (5 лет, 14 лет), ждёт третьего

Девочки, когда пришли выплаты по беременности и родам? Сколько ждали после сообщения о назначении?

Девочки всем привет, после того как вам пришло сообщение что вам назначили по беременности и родам. Через сколько деньги упали на ваш счет?😁

Комментарии

alina_xo13
Алина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Через 3 дня

Нравится Ответить
kjulia24
Юлия 🎀·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Через 3 дня

Нравится Ответить
marina892212
Марина·Мама двоих (5 лет, 14 лет), ждёт третьего

Спасибо) ждем

Нравится Ответить
aida_konfetka_2002
Aида🍭·В ожидании первенца

4 дня 2 из них рабочих

Нравится Ответить
xoxoxo22

Через 3дня

Нравится Ответить
kamochek
Камилла·Мама двоих (младенец)

Мне через неделю

Нравится Ответить
kamochek
Камилла·Мама двоих (младенец)

В Крг быстрее должно быть

Нравится Ответить