Жанна
zhanna.c
Жанна·Мама дочки (3 года)

Девочки, нужен хороший эндокринолог: поделитесь проверенным специалистом! Где найти лучшего врача?

Девочки, посоветуйте хорошего толкового эндокринолога🙏🏼🙏🏼

Комментарии

wildbeeear
Natalya·Мама двоих (2 года, 6 лет)

В Красноярске нет супер толковых. Неплохие есть. Соколов в клинике тебе, Зобова в сантем. НО почитайте отзывы прежде чем идти, чтоб понимать с какой проблемой врач работает лучше)))

Нравится Ответить
katyastra
Екатерина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Эндокринолог/гинеколог Вавилова Мария Михайловна

Нравится Ответить
mamanbu
Anna·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Соколов в клинике Тебе

Нравится Ответить
mamanbu
Anna·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Так же онлайн консультирует

Нравится Ответить
alina_bogdanova93
Алина ·Мама сына (3 года)

Плюсую

Нравится Ответить
morevmi
Нина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Пашкова Ирина Николаевна

Принимает на республики 33а.

Ещё в краевой больнице принимает не помню фамилию , зовут Олеся. Она оперирующий эндокринолог.

Обеих считаю прогрессивными врачами 👍🏻

Нравится Ответить