Хадижат Магомедова
hadihat92
Хадижат Магомедова

Где смайлы?

Девочки где тут смайлы? Раньше спокойно выходили? Сейчас я не могу найти?

Комментарии

rasulovanaida82

У меня например на клавиатуре есть планета на ней 2р нажимаю и появляются смайлики

Нравится Ответить
hadihat92

У меня тоже раньше были, я не знаю где теперь, не появляется

Нравится Ответить
rasulovanaida82

@hadihat92, может обновление такое

Нравится Ответить
hadihat92

@rasulovanaida82 попробую скачать клавиатуру

Нравится Ответить
rasulovanaida82

😓😓☺️🦍👋🏻👋🏻☝🏻☝🏻🙂😴😎✖️😄🥰😄😃😁😆😋🤓😎 эти смайлики ?

Нравится Ответить
hadihat92
стикер
Нравится Ответить
rasulovanaida82
стикер
Нравится Ответить
rasulovanaida82

@hadihat92, на три точки нажмите

Или вам нужна новая клавиатура скачать

Нравится Ответить
rasulovanaida82
стикер
Нравится Ответить
_djo
JumJum·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
_djo
JumJum·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

До того как написать текст, с права бывают.

Нравится Ответить
sergeevna4576
Мария·Мама сына (3 года)

Вы про эти говорите?

Нравится Ответить
hadihat92

Неё я про обычные говорю

Нравится Ответить
sergeevna4576
Мария·Мама сына (3 года)

🥸они на клавиатуре

Нравится Ответить
hadihat92

@sergeevna4576 нет их

Нравится Ответить
sergeevna4576
Мария·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
nesser
Кротега Сирея·В ожидании первенца

Смайлы же на Вашем телефоне

Нравится Ответить
hadihat92

В смысле ? Раньше в приложении были ведь

Нравится Ответить
nesser
Кротега Сирея·В ожидании первенца

@hadihat92 у меня нет в приложении смайлов. На моей клавиатуре они, которая от телефона же

Нравится Ответить