OльгаКочергина
pavlova_o.u
OльгаКочергина·Мама дочки (1 год)

Девочки, нужен хороший гинеколог по шейке матки: посоветуйте врача, пожалуйста!

Девочки, всем привет. Посоветуйте врача-гинеколога, кто по шейкам специализируется пожалуйста 🙏

Комментарии

narulik
Нара·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Сорокина в 4 жк, ходила к ней платно просто

Нравится Ответить
adios_enemigos
Marcy·Мама дочки (4 года)

Сметанкина

Нравится Ответить
poliosmah63920ty
поля·Мама дочки (1 год)

Минакова в диагностике+

Нравится Ответить
zaikin-mail
Маша·Мама дочки (5 лет), беременна (28 нед.)

Филиппова

Нравится Ответить
natali2331
Наталья·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Чайка, Быханова

Нравится Ответить
kholodkova8
❤️❤️❤️·Мама сына (5 лет)

Я к Волченской хожу, мне она очень нравится 👍

Нравится Ответить
sherb-t02
Татьяна·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

+

Нравится Ответить