Виктория
viktoryias91
Виктория·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Посоветуйте психолога для ребёнка и меня

Девочки, милые, посоветуйте, пожалуйста, психолога, наверное и для меня и для ребёнка, нет моих больше сил. Очень стало тяжело со старшей находить общий язык, всё что не скажешь очень огрессивно воспринимает, на этом фоне и со сверстниками ей тяжело общаться и со взрослыми может на повышенных тонах разговаривать. Пытаюсь спокойно объяснять, разговаривать, договариваться, всё мимо.

И с ориентируйте по стоимости, если несильно дорого, то вообще отлично.

Комментарии

tancho10
Tatsiana·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

ссылка

Сама к ней ходила, и она работает с детьми и родителями. Я платила 65 руб за 50 минут. Мне очень помогло

Нравится Ответить
viktoryias91
Виктория·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Спасибо большое, очень заинтересовала страничка

Нравится Ответить
jylaaa5
Юля·Мама дочки (3 года)

Обращайтесь в лс

Нравится Ответить
iriskam
ирина·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

О да, мы тоже тяжело переживали такой возраст(

Нравится Ответить
viktoryias91
Виктория·Мама двоих (2 года, 10 лет)

А сейчас как? Что предпринимали? Просто уже руки опускаются

Нравится Ответить
iriskam
ирина·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

@viktoryias91 стала максимально доброй мамой))) перестала повышать голос, общалась как с подругой. В выходной мужа оставляла ему младшую и двигались по планам дочери(в основном это Грин, шопилась , прогулки по центру вечернему Минска и аквапарк))) ну и по школьным предметам плюс гитара репетиторы. Чтоб я даже нос не сувала в уроки. Тк на этом фоне сильно ругались. Пережить тяжело было с 4 по 6классы. С 7го как переключили ее. Сейчас милейший подросток, а раньше капец агрессивная колючка была. Тоже хотели начать как минимум со школьного психолого. Тяжелее всего было примерно за год до месячных, видимо гормоны её буянили)

Нравится Ответить
viktoryias91
Виктория·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@iriskam очень полезная информация, спасибо вам! Надеюсь и у нас всё получится!

Нравится Ответить
i.zhamozdik
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Чеботырева 6 а, бесплатно психологи работают

Нравится Ответить
aliona_alionam
Aliona·Мама сына (2 года)

ссылка она и взрослых и детей берет в терапию

По стоимости лучше уточнить, но год назад было 80р

Нравится Ответить
viktoryias91
Виктория·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Спасибо!!!

Нравится Ответить
kira_malinina
Kira·Мама сына (11 лет)

Проблема вообще ((

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Напишите в ЛС

Нравится Ответить