Татьяна
tianaaa
Татьяна·Мама сына-младенца

Девочки, есть предположения как обстоят дела с перелетами по России?

У нас завтра вылет, теперь без разрешения военкомата не выпустят из города?!

Комментарии

iamnastyaa
Просто Настя·Мама сына (1 год)

Вы вылетели?

Нравится Ответить
tianaaa
Татьяна·Мама сына-младенца

Да, уже прилетели, вообще без проблем все прошло)

Нравится Ответить
nataliapronina
Наталья·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Я звонила сейчас в военкомат, мы завтра улетаем в Турцию, сказали выпустят,у них ещё никаких нет распоряжений

Нравится Ответить
happy1605
A·Мама дочки (1 год)

У вас муж в запасе?

Нравится Ответить
nataliapronina
Наталья·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@happy1605 да,категория В

Нравится Ответить
happy1605
A·Мама дочки (1 год)

@nataliapronina, вот у меня такой же..только вылет через неделю

Нравится Ответить
happy1605
A·Мама дочки (1 год)

А у нас на след неделе заграницу вылет…сейчас вообще никакой ясности нет на этот счёт

Нравится Ответить
iamnastyaa
Просто Настя·Мама сына (1 год)

Напишите сюда потом пожалуйста!🙏 у нас вылет на след неделе

Нравится Ответить
tianaaa
Татьяна·Мама сына-младенца

Да, конечно, завтра вечером напишу)

Нравится Ответить
nataliapronina
Наталья·Мама двоих (4 года, 6 лет)

У нас завтра в Турцию

Нравится Ответить
katyakaterina
Катя·Мама сына (8 лет)

Нельзя если есть на руках повестка

Нравится Ответить
tianaaa
Татьяна·Мама сына-младенца

О спасибо за ответ)) на руках повестки нет, надеюсь все получится)

Нравится Ответить
ailaumma
Айла ·Мама дочки (1 год)

По России то норм наверное

Вроде писали что не запретили вообще перемещение

Нравится Ответить
tianaaa
Татьяна·Мама сына-младенца

Надеюсь что норм, завтра проверим)

Нравится Ответить
tianaaa
Татьяна·Мама сына-младенца

@kima.00, хорошо))

Нравится Ответить
tianaaa
Татьяна·Мама сына-младенца

@mamavamnepapa30, спасибо 🌸

Нравится Ответить
shwil
Таня·Мама дочки (6 лет)

Вот с чего вы это взяли?

Нравится Ответить
tianaaa
Татьяна·Мама сына-младенца

@shwil, да, внутри, но фраза: «воспрещается выезд с места жительства без разрешения военных комиссариатов» немного смущает)

Нравится Ответить
shwil
Таня·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
tianaaa
Татьяна·Мама сына-младенца

@shwil, спасибо))

Нравится Ответить