Екатерина
protasova.katya
Екатерина ·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Что назначали при высоких лейкоцитах в моче?

post image

Девочки ,всем привет,пришел плохой анализ мочи,высокие лейкоциты ,но ничего не беспокоит вообще,что вам назначали ? Ложились ли в стационар ?

Комментарии

psy_dasha
Dasha ·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Пересдать, после если результат будет такой же узи почек, смотрят расширенна ли чашечно- лоханная система, матка может оказывать давление на почку ( левую или правую) ; назначают лечение морсы , канефрон, колено- локтевая поза; если появится белок в моче то и антибиотики назначают;

Нравится Ответить
protasova.katya
Екатерина ·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Сдавала до этого мочу ,была плохая,белка нет только вот лейкоциты,бактерий и всего остального тоже нет,вчера пересдала общий был в норме,сегодня сдала по Нечипоренко вот опять плохой,белка и т.д ни в одном из них нет

Нравится Ответить
psy_dasha
Dasha ·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

@protasova.katya, уролог должен Вас осмотреть, пощупать и направить на узи , потом лечение назначить выше писала какое

Нравится Ответить
protasova.katya
Екатерина ·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@psy_dariatokmakova, сегодня иду к нему

Нравится Ответить
alinaaleex
Алина·В ожидании первенца

Здравствуйте, пересдавала несколько раз анализы, постоянно повышались лейкоциты

Мочевая инфекция, выписали антибиотики и канефрон

Сейчас лечусь

Нравится Ответить
protasova.katya
Екатерина ·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@alinaaleex, я пропила монурал 1 раз(назначила гинеколог) и пью нефробест ,сегодня сдавала анализы,опять плохая моча 😧🙈

Нравится Ответить
protasova.katya
Екатерина ·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@protasova.katya, лучше чем было ,но все равно плохой

Нравится Ответить
alinaaleex
Алина·В ожидании первенца

@protasova.katya, я вчера сдавала, тоже плохой. От инфекции не избавиться в положении, нужно комплексное лечение после родов

Но бактерии могут быть разные у нас, поэтому, возможно, у вас другая ситуация

Нравится Ответить
evgeniiya44
Евгения·Мама дочки (1 год)

Я не по теме) как тесен мир) вы замужем за моим одногруппником)

P.s. пусть анализ будет в норме🙏

Нравится Ответить
protasova.katya
Екатерина ·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Здорово 🙌

Нравится Ответить
almira_1606
Альмира·Мама дочки-младенца

Возможно, что сдали неправильно. У меня такое было. При передаче все было ок

Нравится Ответить
xu2002
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Я пересдавала, второй анализ в норме был уже. Сказали видимо неправильно собран

Нравится Ответить
protasova.katya
Екатерина ·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Вчера сдавала общий анализ,был нормальный ,сегодня этот плохой ,собирала так же ,все анализы за беременность хорошие

Нравится Ответить
xu2002
Ирина ·Мама двоих (младенец)

@protasova.katya меня ещё на узи почек отправляли, и только после узи канефрон назначили. Матка передавила мочеточник у меня и там расширение было

Нравится Ответить