Yanushka
hochylyaly
Yanushka·Мама дочки (7 лет)

Девочки, подскажите, пожалуйста, в этом цикле делаю эхогсг можно ли с нём же планировать беременность?

Комментарии

katerinka210891
Екатерина·В ожидании первенца

Ну вроде как на нем и нужно. Так как эндометрий проверен, и лучшее прикрепление со слов воачей

Нравится Ответить