анна
anyayrevna9500013014
анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Что подарить на День воспитателя?

Девочки что подарить на день воспетателя.подкинте варианты🙏🙏🙏

Комментарии

novak_novak
Ангелина ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
anyayrevna9500013014
анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибоооо.

Нравится Ответить
rodinavika
Виктория Родина·Мама троих детей

Мы купили сертификаты в магнит косметик и мини наборы домашнего зефира(цветы)

Нравится Ответить
anyayrevna9500013014
анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сертификаты это дарит группа.от себя что то хотели подарить.у меня своё производство по колбаске.может им колбаской угостить🤣🤣

Нравится Ответить
ann.b.
Aнна·Мама дочки (5 лет)

А почему бы и нет ?)

Не знаю как у других,уменя так родственники все ее едят с удовольствием

Нравится Ответить
lesse4ka

Шикарная идея :)

Нравится Ответить
masiia
Мария·Мама двоих (2 года, 14 лет)

А что за производство? Можно в личку поподробнее, пожалуйста))

Нравится Ответить
ann.b.
Aнна·Мама дочки (5 лет)

Кофе , чай и конфеты , подарочные сертификаты- самое актуальное ( спрашивала у тети , свекрови и подруги - они все работают в саду)

Нравится Ответить
lesse4ka

Главное, не сладкое, мало кто его ест, в основном передаривают.

Нравится Ответить
lesse4ka

Набор красивых свечей ещё можно.

Нравится Ответить
lesse4ka

Набор для итальянской кухни (масло оливковое, дорогая паста, сыр, пестр)

Сухофрукты и чай/кофе в корзинке или букете

Сертификат на озон

Нравится Ответить