Сатторова
sattorovsahzod866
Сатторова·В ожидании первенца

Малыш мало шевелится: что делать, если ребенок шевелится мало второй день, и стоит ли волноваться?

Добрый день. Малыш второй день уже мало шевелиться. Я очень волнуюсь. Минута или две минуты шевелиться опять тишина.

Комментарии

lenalllll
Елена ·В ожидании первенца

У меня тоже самое последние дни))

Нравится Ответить
sladkaya_marmeladka

У меня тоже бывает затишье, пугаюсь😌

Но я уставала, ходила много.

Сейчас вышла в декрет, начала больше отдыхать и чувствую.

Попробуйте лечь, расслабиться. Съесть сладкое. Погладить живот, поговорить с малышом

Нравится Ответить
sladkaya_marmeladka

Я даже на УЗИ побежала, когда 3 дня еле заметные пинки были

Нравится Ответить
twice_mommy
Ольга·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Так он и не должен без остановки барахтаться

Нравится Ответить
svetlanabalobanova

Попробуйте сладенькое съесть и посмотрите на реакцию малыша

Нравится Ответить
flooia88
Арина·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

Спит скорее всего)) дети разные, не переживайте.я заметила, что мой реагирует на еду, когда голодная, или что-то вкусное съела. Так же завист еще и от вас - какой у вас образ жизни

Нравится Ответить
elena.bel.1992
Елена ·Мама сына (8 лет), беременна (21 нед.)

У меня тоже какое то затишье. Врач сказал ребёнок спит щас больше. Если после еды шевелится немного это хорошо.

Нравится Ответить