инна
feal-ka
инна ·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Где купить верхнюю одежду для 13-летнего мальчика?

Девочки, где купить верхнюю одежду 13 летнему мальчику. Мужские sки еще большие.

1

Комментарии

yulia20041
Юлия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

В слезам или фан дэй... а так, да. . Проблема... мой 170 и худой....(((

Нравится Ответить
feal-ka
инна ·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Вот про сезам второй человек пишет, впервые слышу. В Фан дей почти нет никого наших размеров как и в других магазинах в принципе 😆

Нравится Ответить
vikvikqq
Виктория·Мама дочки (2 года)

Бенеттон, глория джинс, Спортмастер , дебют. Брату там покупают, ему правда 10, но он ростом уже 158😂

Нравится Ответить
ya_latatueva
Лататуева Александра ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Мама брату в «фамилии» находит вещи

Нравится Ответить
feal-ka
инна ·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Кстати, хорошая мысль.

Нравится Ответить
oksanaa
Oksana·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

Тоже проблема с сыном по одежде. В итоге в бенетоне взяли куртку.

Нравится Ответить
a.shev
Анастасия ·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Сыну покупала в бенетон брюки ,полувер,..рост 175 ,но стройный,в глории ничего не нашла

Нравится Ответить
feal-ka
инна ·Мама двоих (4 года, 13 лет)

В Балтии мол который? С брюками ещё проблем нет,а вот с верхом есть.

Нравится Ответить
a.shev
Анастасия ·Мама двоих (4 года, 13 лет)

@feal-ka да, но это был конец августа,покупала в школу ходить...сейчас даже не знаю что там есть и размеров с-ка

Нравится Ответить
gureeva1998
Виктория Комарова·Мама сына (3 года)

Глория джинс , детский мир - все в эпицентре, Спортмастер - в Европе

Сенсей в Плазе

Нравится Ответить
m.jane92
Евгения 🕊·Мама двоих (младенец)

Сезамм на Гагарина и Жукова

Нравится Ответить