Валерия
valeriy.romanova
Валерия·В ожидании первенца

Как разбудить малыша?

Девочки как разбудить малыша?

Комментарии

arefeva_chistoprokat74
Ольга Чистопрокат74-аренда техники для уборки·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

Громкий звук, лечь на спину

Нравится Ответить
sv.barodina
Светлана·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

Я на вашем примерно сроке тоже на пол дня потеряла мелкого. На такую панику подсела 🤦🏼‍♀️ что я только не делала. И сладкое ела и прыгала и живот мяла и даже на спине лежала. Ничего. В итоге я легла как максимально было возможно на живот. Не плошмя конечно, а на бок, но прям сильно завалилась. И только тогда он завошкался 🤣

Нравится Ответить
valeriy.romanova
Валерия·В ожидании первенца

@mrs.barodina, добудилась наконец то😍👍

Нравится Ответить
sv.barodina
Светлана·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

@valeriy.romanova, слава богу)

Нравится Ответить
valeriy.romanova
Валерия·В ожидании первенца

@mrs.barodina, 😁

Нравится Ответить
alenagladunova
Milk·Мама дочки (1 год)

Шоколад

Нравится Ответить
mommylia
🌷·Мама дочки (6 лет), беременна (23 нед.)

Шоколад 🍭😄

Нравится Ответить
zinurova21
Ольга·Мама дочки-младенца, беременна (8 нед.)

Во время стресса очень активная была

Так же от вкусной еды

Нравится Ответить
nastya.start
Анастасия·Мама сына (1 год)

Я ложилась на спину и гладила живот, ох сразу танцы начанались

Нравится Ответить
poluhina-y
Юлия ·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Тоже спит, чтобы не сьела и ни выпила не реагирует, обычно ерзает туда сюда. Прочитала в инете кофе можно выпить оно бодрит, может проснуться, надо попробовать.

Нравится Ответить
karpovaevg1980
Евгения·Мама троих детей

Он ещё маленький же, может повернулся вовнутрь, не чувствуете

Нравится Ответить
elena.bel.1992
Елена ·Мама сына (8 лет), беременна (21 нед.)

Шоколадку конфетку скушайте, я как поем сразу даёт о себе знать

Нравится Ответить