Жанна
janna1997
Жанна·Мама сына (1 год)

Что за сыпь у сына?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Девочки, у сына ночью температура поднялась до 39. Утром обнаружили маленькие красные точки . Что это ? Розеола? Краснуха?

В основном на руках ногах и животе и немного на бёдрах

Комментарии

mashaizahar
Елена·Мама двоих (3 года, 5 лет)

У моих недавно было. Энтеровирус. Температура держалась у сына 2, у дочки 3 дня, и сыпь такая же, как у вас, не очень яркая, без волдырей

Нравится Ответить
mashaizahar
Елена·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@janna1997 Да, ни соплей, ни кашля. Сыпь мазала фенистилом дня 3, а потом увлажняющим кремом, потому что она как шелушиться начала

Нравится Ответить
janna1997
Жанна·Мама сына (1 год)

@mashaizahar, а сыпь по всему теор равномерно была ? Я щас пригляделась у него на ладошках и руках прямо много

Нравится Ответить
mashaizahar
Елена·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@janna1997 равномерно

Нравится Ответить
sherb-t02
Татьяна·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

Не похоже на розеолу точно

Нравится Ответить
dlyamomlife
Тайна Секретовна·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Энтеровирус

Нравится Ответить
janna1997
Жанна·Мама сына (1 год)

Энторовирус в виде прыщей и в ладошках должен быть. У него в ладошках нету ничего, и в виде прыщей тоже нету

Нравится Ответить
dlyamomlife
Тайна Секретовна·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

@janna1997 энтеровирусов сотни и они ничего не должны никому) сыпь где хочет, там и появляется разом. И пройдет так же.

Нравится Ответить
art_natali
Наталия Артемьева·Мама двоих (1 год, 6 лет)

А температура прошла, когда сыпь появилась? Вообще похоже на розеолу, но там температура несколько дней до высыпаний держится

Нравится Ответить
janna1997
Жанна·Мама сына (1 год)

Нет, температура все ещё держится

Нравится Ответить
art_natali
Наталия Артемьева·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@janna1997, значит не розеола

Нравится Ответить