Бота
bota_alimuratova
Бота ·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Девчат, кто заказывал комбезы с некста? Зимние ❄️

Они как на нашу осень?

Хочу сыну обновить комбез демисезонный , но рейма что то вообще цена 🥲

Комментарии

aikass
Aikass·Мама сына (2 года)

Кажется холодно в них, для Алматы только

Нравится Ответить
bota_alimuratova
Бота ·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Нет , я их для осени рассматриваю ))

Нравится Ответить