юлия
liam200586
юлия·Мама сына (7 лет), беременна (31 нед.)

Что за щелчки в животе у беременных? Активность малыша и непонятные звуки ночью, кто сталкивался?

Доброе утро ☕️

Бессонная ночь ✔️🙈😅

Сейчас мелкий очень активничает в животе и были какие то пара как будто бы «щелчков»😳Помню что где то читала о таком, но не помню где🤦🏻‍♀️

Девушки, а что это за «щелчки»?

3

Комментарии

asya.asenka
Ася🐣·Мама сына (1 год)

Это норма, мне в Жк говорили, что это суставы у ребёнка так щелкают🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
sdmariam
Мариам ·В ожидании первенца

Тоже послушаю, было такое пару раз

Нравится Ответить