Анна
aabokova
Анна·В ожидании первенца

Выспалась за 2 месяца! Как хорошо спать ночью, хотя проснулась в 2:30 - делюсь опытом

Впервые за 2 мес я поспала ночью , а не днём 😅 Проснулась, правда, в 2:30 . Выспалась ))

5

Комментарии

ya-anya.20
Анна·Мама дочки (2 года)

Я где то читала, что к 18, когда сьедут

Нравится Ответить
a1ica_fox
A1ica_fox·Мама дочки (1 год)

И то не факт 😅

Нравится Ответить
persona_grata_
Алёна·Мама двоих (младенец)

Скоро это пройдёт. Будете спать даже стоя 😄особенно первые пару-тройку месяцев

Нравится Ответить
aabokova
Анна·В ожидании первенца

А когда нормально будет ?)))

Нравится Ответить
a1ica_fox
A1ica_fox·Мама дочки (1 год)

@aabokova нам 1,2 ни разу не спали ночью без пробуждений, а так хочется простого человеческого выспаться 😢

Нравится Ответить