Лидия
tyuplin
Лидия·Мама сына-младенца
post image
5

Комментарии

tyuplin
Лидия·Мама сына-младенца

Доброе утро. Извините, если вызвала у вас негатив) Не прочитала правила сайта) Больше не увидите подобных постов)

Нравится Ответить
mamaalina_z
Алина·Мама сына (1 год)

Сейчас бы в 2022 NL спамить) это уже давно не актуально

Нравится Ответить
tyuplin
Лидия·Мама сына-младенца

@mamaalina_z, по крайней мере, для меня это нормальные деньги для начала) Если учитывать, что моя ЗП на официальной работе 18т за месяц была😄И там впахиваешь😁

Нравится Ответить
yllli777
Linnn27·Мама дочки-младенца

@tyuplin 10 заработали, а потратили в два раза больше,не так ли? 😄

Нравится Ответить
tyuplin
Лидия·Мама сына-младенца

@yllli777, почему? Не я же только пользовалась продукцией)

Нравится Ответить
shmitkokatusha
Катя·Мама дочки (1 год)

Ох уж этот NL...

Нравится Ответить
katerina-malina2703
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Так вы клиентов на NL не насобираете )))

Таким количеством спама)

Нравится Ответить