Стася
nastya_plis
Стася·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

Платные роды: ожидания и реальность

Девчата, всем привет! Кто будет рожать платно или уже родил? Где планируете? Планировали? Как все прошло? Какие эмоции, отношение, ожидания оправдались? Что для вас важно?Ожидание/Реальность Поделитесь пожалуйста 🤗🥰🙏🏻

1

Комментарии

aspetuhova
Анастасия·Мама сына (1 год)

Рожали в Скандинавии, пкс. Все понравилось, персонал внимательный, все есть. Рекомендую.

Нравится Ответить
bestmarta
bestmarta·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Оба раза договор

Шла на врача .

Роды не простые были оба раза , но врач пушка бомба все сделал . Прекрасные здоровые дети !

Нравится Ответить
nastya_plis
Стася·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

А на какого врача, если не секрет?

Нравится Ответить
bestmarta
bestmarta·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@nastya_plis, Хван Владислав Олегович

Нравится Ответить
nastya_plis
Стася·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

@bestmarta, спасибо 🥰🌸👍🏻

Нравится Ответить
alina2930
Alina·Мама двоих (1 год, 3 года)

Родила старшего в 17 РД. Все понравилось. Младшего в 13. Что могу сказать?))) меня выписали со свищем и гноем в промежности. Я не могла понять, почему такие дикие боли. Все уже бегают, а я ползаю по стенке. Дома поднялась температура. Весело было. На послеродовом осматривал только ординатор)) врачи с родилки, у кого я рожала, знали что у меня свищ. Но промолчали, я поняла по их реакции

Нравится Ответить
nastya_plis
Стася·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

Ого(((( ужас(( 13 точно мимо значит!

Нравится Ответить
de_k
Маша·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

@nastya_plis, 13 точно мимо! Родственница и знакомая в этом году рожали там и просто треш! Одну с симфизитом в роды пустили - разошелся и делали операцию. А вторую с мальчиком в тазовом отправили рожать, в итоге попу мальчику порезали и что с половым органом не ясно, пойдут к узконаправленному специалисту..

Нравится Ответить
nastya_plis
Стася·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

@de_k, я в шоке прям…((

Нравится Ответить
k_stasya
Stasya·Мама двоих (1 год, 3 года)

Оба раза рожала по договору с глав врачем в Первом Меде. Довольна очень, мне главное специалист и отношение. Все было в этом плане супер👍🏻👍🏻.

За третьим и последующими детьми (сколько их там будет) пойду туда же.

Нравится Ответить
k_stasya
Stasya·Мама двоих (1 год, 3 года)

@nastya_plis, Я рожала с Бруевым и Гладышевой ❤️❤️.

Шла именно к ним туда).

Нравится Ответить
nastya_plis
Стася·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

@k_stasya, спасибо 🥰👍🏻🌸

Нравится Ответить
k_stasya
Stasya·Мама двоих (1 год, 3 года)

@nastya_plis, Не за что) удачного выбора 🤞

Нравится Ответить
de_k
Маша·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

В любимую 10! Все понравилось) второй раз тоже к ним 😀👌🏼

Нравится Ответить
nastya_plis
Стася·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

А сеем рожали, интересно?)

Нравится Ответить
de_k
Маша·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

@nastya_plis, с Благодарным. Еще хвалят Слепцову Джульетту у них 👍🏼

Нравится Ответить
nastya_plis
Стася·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

@de_k, спасибо 👍🏻🌸🥰

Нравится Ответить
eka1305
Ekaterina·Мама двоих (младенец)

9 роддом - великолепно !!! Как дома 😂 поавда Платно ))

Нравится Ответить
nastya_plis
Стася·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

Кого выбрали доктором, акушером?)🙏🏻

Нравится Ответить
mikhailova-aliya
Алия·Мама дочки-младенца

Планировала в отта по омс, родила в шестерке. В дородовом все хорошо, в родовом понравился врач , акушерка своеобразная женщина. В послеродовом были пофигистичные некоторые медсестры и злая нянечка? (не знаю как ее называть), которая будила ребёнка, чтобы он поел слишком жестоко по моему мнению. Но врачи педиатры были хорошие. Для меня важно нормальное отношение, без грубости. Роды прошли нормально, со стимуляцией и тд, но подробности уж рассказывать не буду)

Нравится Ответить
nastya_plis
Стася·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

Спасибо, да уж, хотелось бы без стимуляций конечно, но иногда по другому никак..

Нравится Ответить
mikhailova-aliya
Алия·Мама дочки-младенца

@nastya_plis все будет хорошо)

Нравится Ответить
nastya_plis
Стася·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

@mikhailova-aliya, 🙏🏻❤️

Нравится Ответить
vickyspb
Vicky Spb·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Обе беременности и роды вела на Фурштадской, экс по показаниям. Комфорт, отношение персонала, послеродовой уход, питание, внимание и помощь - все было отлично 👍

Нравится Ответить
vickyspb
Vicky Spb·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@nastya_plis, у меня многие ЕР там тоже проходили и по 2 и по 3 ребёнка )

Нравится Ответить
vickyspb
Vicky Spb·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@nastya_plis, но сейчас самый классный РД в Лахте, велась бы там, но без машины не удобно

Нравится Ответить
nastya_plis
Стася·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

@vickyspb, про Лахту есть и неоднозначные отзывы, я сама о них думала, но там как санаторий да супер, но мед услугами не все довольны..

Нравится Ответить