Dol$e_Princess
dolpri
Dol$e_Princess·Мама сына (1 год)

Когда вставать на учёт?

Девочки, когда надо вставать на учёт?

Комментарии

antipina201087
Екатерина·В ожидании первенца

До 12 недели, чтобы потом на крошечные пособия подать)

Нравится Ответить
antipina201087
Екатерина·В ожидании первенца

@totinova0 странно, мне сказали, что там выплата около 1000₽🤷‍♀️

Нравится Ответить
totinova0
Татьяна ·В ожидании первенца

@antipina201087 Если вы трудоустроены, не может такого быть!

Нравится Ответить
totinova0
Татьяна ·В ожидании первенца

@dolpri паспорта всех членов семьи, свидетельство о рождении детей,если есть дети, СНИЛС так же всех членов семьи, у меня дети учатся в высших учебных заведениях,поэтому справки с места учебы, реквизиты вашего счета, куда будут переводится исчисления ,ну... вроде бы всё! Очень удобно на гос услугах заполнять и не надо очереди высиживать в ПРФ.

Нравится Ответить
alina_kunz
𝓐𝓵𝓲𝓷𝓪🔥·В ожидании первенца

На учёт становятся до 12 недели

Я встала на 10-11 неделе

Нравится Ответить
santik0306
Александра·В ожидании первенца

Я на 9 неделе встала. Она удивилась, видимо многие рано слишком приходят 😅

Нравится Ответить
elenka08124
Элис·В ожидании первенца

До 13 недель, чтобы успеть на первый скрининг

Нравится Ответить
olenkat.
Оля Т·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

До 10 нед, чтобы вас успели записать на скрининг

Нравится Ответить
karlatiyaoks
Ksenia·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

Я в 9 недель становилась

Нравится Ответить
gl.anastasia
Анастасия ·Мама сына (3 года)

Я пришла в ЖК мне сказали нужно сначала на УЗИ, пошла в недель 5-6, сердцебиения ещё не видно было, сказали переделать УЗИ в недель 7-8-9(не помню точно), и как появилось сердцебиение поставили на учёт.

Нравится Ответить
suzy23
Suzy·В ожидании первенца

Я в 7 встала

Нравится Ответить
tova.yana1
Tt·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Как правило, в 6 недель уже видно сердцебиение на узи. Вот делаете УЗИ и с ним приходите становиться на учёт. После 6 недели на любом сроке.

Нравится Ответить
c.h.
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Меня не взяли раньше 8 недель

Нравится Ответить
tova.yana1
Tt·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

@c.h. ну это уже какая то особенность врача))) обычно после сердцебиения ставят уже. Я в 6 недель становилась.

Нравится Ответить
sopryzhenkova.ev
Елена ·Мама сына (2 года)

Когда сердцебиение будет

Нравится Ответить