Руфина Костенкова
kostenkovarufina
Руфина Костенкова

Стоит ли принимать таблетки ацетиловую кислоту, кардиомагнил или тромбо асс?

Добрый вечер!!! Мне прописали таблетки ацетиловую кислоту 150 мл, либо кардиомагнил 150 мг, либо тромбо асс 150мл, я не знаю стоит ли их пить?

1

Комментарии

alfia_x
Альфия ·Мама троих детей

Конечно надо! Раз выписали. У меня последняя беременность была супер идеальная, а в 36 недель резко давление вскочило, отёки были и вдруг белок за один день вырос, меня увезли на экс с преэклампсией. Вот я тогда перепугалась... Опасная штука это... По этому надо пить, всё, что выписывают.

Нравится Ответить
hajbullina568
Гузель·Мама подростка, беременна (23 нед.)

Я пью Кардиомагнил, гинеколог сказала надо пить

Нравится Ответить
nadya459321
Надежда ·В ожидании первенца

Вам скорее всего назначили по показаниям, просто так этот препарат не назначают.

Нравится Ответить
mariasel
Мария·В ожидании первенца

Стоит, видимо у вас есть риски преэклампсии, это очень опасно если ничего не делать

Нравится Ответить
diana.kzn.davines
Диана·Мама дочки-младенца

Вы думаете их просто так вам назначили, чтоб было? Значит показания есть. Прочитайте про риски преэклапсии

Нравится Ответить
mi32310
Mary·Мама двоих (младенец)

По показаниям - обязательно пить!

Нравится Ответить
imbirnaya_
·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Если их выписали, то если не пить - будет плохо

Нравится Ответить
zinatraktorenko
zinatraktorenko·Мама троих детей

Серьезно? Ну вы спросили в связи с чем назначили? Если есть риск преэклампсии, по хорошему надо было начинать пить в момент планирования.

Нравится Ответить
luiza.r

Если у вас риск приэклампсии, то да. Да и вообще врач просто так не пропишет. Я принимала с 13 недель до 36 недель тромбо асс и в этот раз приэклампсии не было🧿🙏🏻

Нравится Ответить
regina777kim
Регина·Мама дочки (9 лет), беременна (27 нед.)

Каогоамму ( или как правильно анализ ) вы его сдавали ? Вам на фоне него назначили ? Если генетик то стоит попить и наблюдать в динамике .ну или консультация гематолога

Нравится Ответить