ANASTASIIA
ann2133
ANASTASIIA ·Мама двоих (младенец)

Чат для продажи и обмена детской одежды и обуви: где выложить и как отдать вещи?

Девочки,есть чат куда можно выложить детскую обувь или одежду,что-то продать,а что-то так отдать?? Скиньте ссылочку пожалуйста

Комментарии

ann2133
ANASTASIIA ·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
eka-3012
Екатерина·Мама троих детей

Вы когда пост пишите, при отправке Вам предлагают выбрать канал. Выбирайте не в "ленте", а канал "Детская Барахолка"

Нравится Ответить
eka-3012
Екатерина·Мама троих детей

Здесь есть канал Барахолка.

Нравится Ответить
ann2133
ANASTASIIA ·Мама двоих (младенец)

Можно ссылку на неё?

Нравится Ответить
r.timofeewa
Раиса·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Авито

Нравится Ответить
ann_96
Ani·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Авито ведь есть

Нравится Ответить