Гульмира
gulmira24051985
Гульмира·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Пессарий: когда снимали и роды? Девочки, у кого как было после установки, сколько ходили и когда родили?

Всем привет. Девочки ктотходил с пессарием? Когда снимали и через сколько родили? Сейчас прям давит сильнее и боли бывают. Сказали из за пессария. У кого как было?

1

Комментарии

zereshka07
Zere·Мама двоих (младенец)

Сняли на 37 неделе, родила на 40)

Нравится Ответить
n_z_9600
наталья·Мама дочки-младенца

Сняли на 37 недели пкс было на 38 недели но были ещё швы их сняли ко время кс

Нравится Ответить
illinisa
Katarzyna·Мама дочки (1 год)

Сняли на 38 неделе, На следующий день родила

Нравится Ответить
tatyana.apollonova

Ого😳 я тоже хожу с пессарием. Будут снимать на 38 недели. Это что, надо быть 100% готовой???!!!

Нравится Ответить
illinisa
Katarzyna·Мама дочки (1 год)

@tatyana.apollonova у всех по разному, у меня вот так получилось, хорошо, что все было готово 🫣

Нравится Ответить
designer_lily
Лилия·Мама двоих (2 года, 2 года), ждёт третьего

Сняли во время кс

Нравится Ответить
sagadaeva_d
Dani·Мама дочки-младенца

Через 2 недели родила

Нравится Ответить
mamaya31
Mamadevocki·Мама дочки (5 лет)

На 4 день родила

Нравится Ответить