Is_pee_95
isaevapeka
Is_pee_95

Кто лежал в отделении патологии в Гудермесе?

Девочки, привет )) кто лежал в отделение патологии в Гудермесе ?

Комментарии

shekar.gali
grozny•egypt·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Петьк, Аллах1о дукх дах дойла к1орни😍

Нравится Ответить
isaevapeka

Дел рез хийл ❤️☺️Вай массер бах бойл уьш Дал дук ❤️

Нравится Ответить
khedi.aslanovna
Khedi·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

И ведь они быстро набирают его после родов

Нравится Ответить
khedi.aslanovna
Khedi·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

И постельное белье

Нравится Ответить
khedi.aslanovna
Khedi·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Взять домашние лёгкие платья, тапочки, посуду,мыло и обязательно влажные салфетки (в туалете беда там, я и до и после себя всегда убирала)

Нравится Ответить
khedi.aslanovna
Khedi·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

@isaevapeka не помогли значит?

Нравится Ответить
isaevapeka

@khedi.aslanovna, не особо

Нравится Ответить
khedi.aslanovna
Khedi·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

@isaevapeka может про эти спросишь у врача?

Нравится Ответить
khedi.aslanovna
Khedi·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Врачи нормальные мне попались, на счёт дневного я не в курсе, но можно с врачом поговорить на счёт этого. На неделю обычно оставляют, затем берут анализы и если они нормальные выписывают.

Нравится Ответить
khedi.aslanovna
Khedi·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Я в первую беременность) а сестра недавно

Нравится Ответить
isaevapeka

Как вам там врачи ?

Нравится Ответить
isaevapeka

Что нужно собой взять ? Надолго оставляют ?

Нравится Ответить
isaevapeka

Дневной стационар яц цигах?

Нравится Ответить