Алина
alinka.onupko
Алина ·В ожидании первенца

Отошла пробка с кровью, раскрытие 1 палец: мажет целый день, стоит ли ехать в больницу?

Девочки может было у кого, утром отошла пробка, собрала вещи поехала в больницу, там посмотрели сказали раскрытие один палец и отправили дамой, пробка была с прожилками крови приехала дамой и вот целый день все мажет, стоит ли ехать опять в больницу или оно должно мазать? Врач про это не чего не сказала

Комментарии

nastuhafeo
Анастасия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Если коричневым, то это пробка отходит. Если выделения алые, как свежая кровь, то к врачу.

Нравится Ответить