мария
mariya2305
мария·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Тест на беременность: реагент или беременность?

post image

Девочкиии, мама чек , не может быть реагент ??🙈🙈🙈

12

Комментарии

m_madina
MMА·Мама двоих (младенец)

Оно!

Нравится Ответить
vasilek.vika.
Виктория ·Мама троих детей

Здесь уж точно не реагент 😊тихонечко поздравояю

Нравится Ответить
valery_style86
валерия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Нет это пришло маленькое чудо к вам)))

Нравится Ответить
mariya2305
мария·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Спасибо девочки я в шоке , две девочки у нас уже есть 🙈🙈🙈🥰🥰не ожидали )))

Нравится Ответить
angelinajttv
olllesoo·В ожидании первенца

Посчитайте первый день последних месячных и уже тут поставьте срок и врывайтесь смело в наш ряд !🤰🏻🥰

Нравится Ответить
angelinajttv
olllesoo·В ожидании первенца

Поздравляю !!!!😍

Нравится Ответить
emili13

Ну тут точно не реагент😅

Нравится Ответить
ann_96
Ani·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Нет конечно 🥰

Нравится Ответить
uliaknagnickaa445
Юлия Княгницкая·Мама двоих (младенец)

Таких ярких осечек не бывало) 👌

Нравится Ответить
anastaisha.konditer

Это красиво 😻

Нравится Ответить
mi_mi
Виктория·Мама сына (7 лет)

У меня мама чек осечек не выдавал! Поздравляю ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
la_le
La Le·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Аналогично 🤣

Нравится Ответить
wtf_

Это то самое!))

Нравится Ответить