Лейла Салиева
salievalejla72
Лейла Салиева·Мама четверых детей

Нутрилон 2 с 6 месяцев нет в магазине, можно ли сразу Нутрилон 3 для ребенка с 12 месяцев?

Девочки пост про Нутрилон,вопрос если в магазине нет 2,с шести месяцев,то можно тройку-с 12 месяцев ребенку.

Комментарии

katushka95kozlova
Катерина·Мама сына (3 года)

Двойка и тройка сильно отличаются, лучше единичку тогда

Нравится Ответить
ulka001
Арина·Мама сына (1 год)

Можно, ни чего страшного не будет, они почти одинаковые

Нравится Ответить
leeenchiiiik
Лена✨·Мама сына (1 год)

Можно вообще не менять ступень и быть на 1 всегда

Нравится Ответить
salievalejla72
Лейла Салиева·Мама четверых детей

Спасибо,мы не нашли 2и дали 3 ,он ее не принял все вышло обратно

Нравится Ответить