Саша
sasha989898
Саша

Планировать беременность или подождать?

Девочки 🙏🏻🙏🏻

Проверяла трубы сегодня

Тьфу тьфу проходимы 🙏🏻🤞

И вопрос остается открытым

Планировать стоит ? Или со след цикле ?

Если не сложно, ответьте пожалуйста 🙏🏻

Комментарии

riri10

УЗИ делали, сказали неделю нельзя планировать, но ловили овуляцию, поймали, цикл сбился, начались очень рано месячные😒сейчас 2ой цикл начался, жду овулю

Нравится Ответить
wish_pregnant
Polina·Мама дочки (2 года)

Нет,ничего подобного не говорила, сказала, что трубы проходимые, но сейчас они стали ещё более проходимыми, поэтому часто после такой процедуры наступает беременность, у меня так и получилось

Нравится Ответить
wish_pregnant
Polina·Мама дочки (2 года)

@sasha989898, да, перерыва в планировании не было, просто так само собой получилось, что беременность наступила через цикл

Нравится Ответить
wish_pregnant
Polina·Мама дочки (2 года)

@sasha989898, рентген

Нравится Ответить
sasha989898

@wish_pregnant, и вам не сказали про облучение

Ого

Нравится Ответить
wish_pregnant
Polina·Мама дочки (2 года)

У меня не было никаких запретов на планирование после проверки труб, забеременела через цикл☺️ удачи вам🌺

Нравится Ответить
sasha989898

А не говорили вам, про облучение ?

Нравится Ответить
natali_igorevna92
Наталья❤️·Мама дочки (1 год)

У меня было узгсс,если бы у меня была своя овуляция то можно было бы сразу ,но так как меня стимулировали пришлось ждать следующего цикла

Нравится Ответить
natali_igorevna92
Наталья❤️·Мама дочки (1 год)

@sasha989898, репродуктолог .

Нравится Ответить
sasha989898

@hair_devyatkino, стимуляцию гинеколог не может назначить ?

Нравится Ответить
natali_igorevna92
Наталья❤️·Мама дочки (1 год)

@sasha989898, думаю ,что может

Они же как правило кто такими вещами занимаются гинеколог-репродуктолог.

Но меня гинеколог отправляла на стимуляцию именно к репродуктологу.

И все последующие разы я обращалась к репродуктологам .

Нравится Ответить
alekskos
Александра·В ожидании первенца

Сразу-пока все продули,вероятность больше.Мне вот врач сказал хоть сегодня-результата лицо)

Нравится Ответить
sasha989898

Получилось ?

Нравится Ответить
natali_igorevna92
Наталья❤️·Мама дочки (1 год)

@sasha989898, вы делали рентгеном ?

Нравится Ответить
sasha989898

@hair_devyatkino, да

Нравится Ответить
yyyyyxyyyy

Лучше со следующего

Нравится Ответить