Наталья
klementina2014
Наталья ·В ожидании первенца

Последствия коронавируса при беременности: всё ли в порядке с малышом?

Девочки здравствуйте!

Вопрос для тех кто переболел короновирусом во время беременности. Всё ли нормально с малышом и нет ли каких то последствий? Малыш родился здоровый?

Комментарии

nanni
Юлия·Мама двоих (младенец)

Болела на 18-21 неделе. Лежала в больнице, капали аб. Все хорошо. Здоровый по всем показателям и нормам ребенок. Клексан 04 колола. Чкркз 2 мес перкстала. Перешла на курантил(ноия в него не верю, все пишут что пустышка). Делала каждые 2 недеди тромбоэластограмму.

Нравится Ответить
klementina2014
Наталья ·В ожидании первенца

@nanni а мне сказали просто каулограмму делать

Нравится Ответить
nanni
Юлия·Мама двоих (младенец)

@klementina2014, у меня был пост про клексан и постковид. У многих по разному. Тут видимо у каждого врача своя правда и мнение)

Нравится Ответить
klementina2014
Наталья ·В ожидании первенца

@nanni видимо так))

Нравится Ответить
vikaklubnika008
Тори ·В ожидании первенца

Моя подруга болела, по-моему в 3 триместре , все норм

Сыну уже второй год

Нравится Ответить
kangaroo26
Виктория ·Мама двоих (младенец)

В 10 недель болела. Все хорошо

Нравится Ответить
choko_pie
Анастасия·Мама сына-младенца

В 8 и в 20 болела. Все ок. Мониторьте тромбоциты и кровоток

Нравится Ответить
klementina2014
Наталья ·В ожидании первенца

От тромбов я клексан колю

Нравится Ответить
choko_pie
Анастасия·Мама сына-младенца

@klementina2014, после ковида может резко сгуститься кровь, даже несмотря на препараты. Я бы проверяла хотя бы раз в две недели

Нравится Ответить
klementina2014
Наталья ·В ожидании первенца

@annachi ну безусловно проверять то будем, спасибо

Нравится Ответить
tiredmarge
Юлия·Мама двоих (младенец)

Пока все ок, уже сам успел переболеть короной

Нравится Ответить
klementina2014
Наталья ·В ожидании первенца

Господи, когда все это кончится уже

Нравится Ответить
iovichksm
Кристина·В ожидании первенца

Все хорошо, на 31й недели болели, в лёгкой форме, все хорошо, врач сказал что даже отлично, у малышки будут антитела при рождении.

Нравится Ответить
klementina2014
Наталья ·В ожидании первенца

И температуры не было?

Нравится Ответить
iovichksm
Кристина·В ожидании первенца

@klementina2014 держалась 37,5-37,7 всю неделю, один раз поднялась 38,2 выпила парацетамол.

Нравится Ответить
anuytka28

Все хорошо слава богу

Нравится Ответить
klementina2014
Наталья ·В ожидании первенца

А на каком сроке болели?

Нравится Ответить
anuytka28

@klementina2014 с19н по 22.5.темпа 39-39.5не сбивалась неделю

Ничем. Слабость. Я с ног падала в прямом смысле слова. Ломило все тело. Озноб

Нравится Ответить
klementina2014
Наталья ·В ожидании первенца

@aniuta19942608 хорошо, что все обошлось

Нравится Ответить
ludmila_och
Людмила·Мама двоих (1 год, 4 года)

Всё отлично. Никаких последствий. На сроке 16 недель болела

Нравится Ответить
klementina2014
Наталья ·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
kakosss
Катя·В ожидании первенца

С малышом все хорошо, короновирус-вирус большой по размеру,через планету не проходит, в отличие от герпеса,например. Следите за ситурацией.

Нравится Ответить
klementina2014
Наталья ·В ожидании первенца

Спасибо, я вроде уже переболела, выписали с больницы

Нравится Ответить