Анна
annarella
Анна·Мама сына (2 года)

Как одеваться?

Ну и как одеваться?🤣

Комментарии

babylone
Эка·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Футболка, штаны тонкие

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (4 года)

Платье тренч

Нравится Ответить
beverlymarsh
Татьяна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Там жарко, 20 градусов! Джинсы и футболка, с собой можно рубашку

Нравится Ответить
lilalil
Лила·Мама двоих (младенец)

Одела лонгслив и пиджак , джинсы - жарко !

Нравится Ответить
lilalil
Лила·Мама двоих (младенец)

Но у нас ветер сильный

Нравится Ответить
annarella
Анна·Мама сына (2 года)

Скоро 27 будет 😀

Нравится Ответить
lilalil
Лила·Мама двоих (младенец)

@annarella, да можно в футболке идти)

Нравится Ответить
meow_meow_meow
GG_·Мама сына (1 год)

Послушаю 😄

Нравится Ответить
rita0808
Маргарита ·Мама дочки (1 год)

На ул жарко, я одела ждинсы, футболку и джинсовку, вспотела

Нравится Ответить