Юлия
haletzkaja2014
Юлия·В ожидании первенца

Когда исчезает полоска на животе при беременности?

post image

Осталось совсем немного, и самое страшное не понять что я рожаю🤣

Девочки, как быстро проходит полоска на животе?

7

Комментарии

mamasima
Юлия·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

Через месяца 3 прошла полоска👌 Поверьте роды вы не пропустите😅

Нравится Ответить
senks
Senks·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Наоборот хорошо же, если будет всё безболезненно и максимально гладко) Полоска быстро уйдёт.

Нравится Ответить
eva_080
Ева·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Вы прям мой страх описали.

Я с первым не поняла, что говорить даже врачи не поняли. Только благодаря потугам уже определили родовую деятельность. Вроде даже повезло, что в роддоме была. В потугах уже не до дороги.

И вот сейчас со вторым переживаю. Как бы вовремя добраться до роддома, а там чтоб не упустили врачи.

Всех привыкли пугать больными делительными родами, и у кого быстрые и лёгкие, то упускают( типо «кто знал, что первородка так быстро родит», как мне сказали.

Так что будьте на чеку, отмечаете даже самые незначительные изменения или боль, тем более периодическую.

Нравится Ответить
mariaminkina94
Мария Минкина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня с первой беременностью ореолы потемнели и до сих пор а вот полоски ни разу не было

Нравится Ответить
levandovschidiana14
Диана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

когда роды начнутся, поймете)

по поводу полоски, сыну год и 2 мес, полностью полоска не прошла

Нравится Ответить
explosive666
Kay·Мама сына (2 года)

Полгода проходила

Нравится Ответить
maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (4 года)

Год

Нравится Ответить
aranilavomirak9
🕊·Мама дочки-младенца

Поверьте, поймёте когда роды начнутся 😂🙏🏻

Уже светлеет, нам 1,5 месяца

Нравится Ответить
mariyatereza
Мария·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Не было

Нравится Ответить
aleka.mihailova
Алека Михайлова·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

У меня тоже около года проходила , и самое интересное в первую беременность она месяца с 4 начала темнеть , а в этот раз вообще ее нет 🤷‍♀️

Нравится Ответить
egorovaan_na
Анна·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Больше года 😕

Нравится Ответить
haletzkaja2014
Юлия·В ожидании первенца

ничего себе 😨

Нравится Ответить
elya__m
Elya·В ожидании первенца

А она у всех появляется?😃

Нравится Ответить
haletzkaja2014
Юлия·В ожидании первенца

@t.a.t.i.a.n.a., интересно, от чего это зависит 🤨

Нравится Ответить
t.a.t.i.a.n.a.
Татьяна ·Мама подростка, беременна (33 нед.)

@haletzkaja2014 💁 самой интересно... А еще интересней, как плод внутри нас понимает, что ему надо до 36 недели перевернуться головой вниз, а то потом места не будет.. 🤔

Нравится Ответить
mariaminkina94
Мария Минкина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня нет и не было

Нравится Ответить
ffffffffffffffff150
Fffffffff$/1·Мама дочки (5 лет)

Год где то прохтдила

Нравится Ответить
ks.sht
Ксения·Мама дочки-младенца

Дочери почти 4мес, полоса уже очень бледная

Нравится Ответить
dinaneilovna
DinaNeilovna·Мама дочки-младенца

У меня ещё не прошла, но посветлела

Нравится Ответить