Олеся
olesiavvvv83
Олеся·Мама подростков
post image
6

Комментарии

olesiavvvv83
Олеся·Мама подростков

А я хожу как сонная курица...

Нравится Ответить
stacy26
Анастасия·Мама сына (3 года)

Витамин д и ферритин проверьте

Нравится Ответить
stacy26
Анастасия·Мама сына (3 года)

У меня почему-то наоборот е зиме работоспособность повышается

Нравится Ответить
mamanastya18.07
Настя·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

У меня тоже) просто жара выматывает, быстро устаешь, потеешь, а щас хорошо становится дышать хоть можно свежестью

Нравится Ответить