Лилия Максимова
makstmovalilia
Лилия Максимова·Мама троих детей

Девочки, помогите! Какое лекарство от коликов самое эффективное для малыша? Посоветуйте!

Девочки -красавицы, здравствуйте. Может кто подскажет хорошее лекарство от коликов. Заранее спасибо!

Комментарии

fedorovao2014
Ольга·Мама дочки-младенца

От газиков болел животик, перепробовали многое, но лучше подошла укропная водичка. Друзьям помогал Эспумизан.

В 2 месяца ходили на оздоровительный массаж (по рекомендации врача- улучшается кровоснабжение). Нам помогло, беспокоило уже изредка, но все равно как по книжке до 4 месяцев.

Терпения Вам!

Нравится Ответить
anastasiya687
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Пили эспумизан беби. Но скорее от газиков. Что такое колики мы не познали и слава богу) Помогает очень хорошо. Эффект тоже накопительный.

Нравится Ответить
antonida.k
𝓐𝓷𝓽𝓸𝓷𝓲𝓭𝓪·Мама сына-младенца

Саб симплекс

Нравится Ответить
annaya28
Анна·Мама сына-младенца

Мы пили укропную воду, бобобэтик, саб симплекс

Нравится Ответить
makstmovalilia
Лилия Максимова·Мама троих детей

Пили биогая, что то эффекта ни какого, нам не подошло

Нравится Ответить
zhenya_r
Женя·Мама сына (1 год)

Бейби калм нам хорошо помогал,эффект накопительный

Нравится Ответить
makstmovalilia
Лилия Максимова·Мама троих детей

Тоже сегодня его развела, будем пробовать

Нравится Ответить