Ксения
ksenkuznec
Ксения·Мама дочки (2 года)

Что подарить дочке на день рождения: устойчивая и вместительная кухня?

Девочки всем доброе утро ☀️ Нужна помощь 🆘У дочки завтра д.р. Подарок не купили ещё,хотим кухню.Вчера присматривались,хочется чтоб устойчивая была,вместительная.Стоила не космос 🪐

1

Комментарии

mariya_lavr
Мария·Мама дочки (3 года)

Икея не хотите? На тех выходных видела на свободном, 11 вроде

Нравится Ответить
ksenkuznec
Ксения·Мама дочки (2 года)

Хотела,но цена 🤷‍♀️15000 если б/у то минимум 6500 и состояние не понятно какое 😔

Нравится Ответить
mariya_lavr
Мария·Мама дочки (3 года)

@ksenkuznec, вот за 11 у них стоит. Но тоже не знаю может выставочная.

Нравится Ответить
ksenkuznec
Ксения·Мама дочки (2 года)

@mariya_lavr, скорее всего с выставки,ну а так конечно она мне очень нравится 🥰 Спасибо.

Нравится Ответить
ksenkuznec
Ксения·Мама дочки (2 года)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
j.kuznetsova94
Юлия Кузнецова ·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
j.kuznetsova94
Юлия Кузнецова ·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
shipunchik1986
Стю·Мама двоих (2 года, 4 года)

Во во, у нас тоже такая была в бубле брали, а сейчас и в риче видела. Очень удачная

Нравится Ответить
ksenkuznec
Ксения·Мама дочки (2 года)

@j.kuznetsova94, спасибо 🙏🏼 большое

Нравится Ответить
gilgenberg3101
Оксана·Мама двоих (младенец)

Мы 55 взяли очень маленькая

Нравится Ответить
shipunchik1986
Стю·Мама двоих (2 года, 4 года)

Согласна, 80 это прям минимум

Нравится Ответить
sanechka.levina.91
Санечка·Мама двоих (младенец)

На Взлетной 55а ангар оптовый, там большой выбор кухонь (смотрела буквально в пятницу). По цене не скажу, но цены там доступные👌

Нравится Ответить
ksenkuznec
Ксения·Мама дочки (2 года)

Надо будет поехать,глянуть)Спасибо

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Смотрите, чтобы высокая была. Их очень много тех, которые 80см от пола максимум

Нравится Ответить
ksenkuznec
Ксения·Мама дочки (2 года)

А лучше сколько брать по высоте?)

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@ksenkuznec чем выше, тем лучше. На дольше хватит. Мы в сад смотрели минимум 100см

Нравится Ответить