Надя
neophiles2407
Надя·Мама двоих (1 год, 4 года)

Какие Омега-3 витамины выбрать для детей: годовалого ребенка и четырехлетнего, покупать разные?

девочки есть ли витамины омега 3 ,которые можно и в год и в четыре, или нужно отдельно покупать и одной,и другой ?

Комментарии

svetlana.salyk.lp
Светлана ·Мама дочки (4 года)

Нордик синий флакон с 1 годика до 6.

У меня как раз приедет с айхерб)

Для одного ребёнка хватает на 48 дней.

Нравится Ответить
neophiles2407
Надя·Мама двоих (1 год, 4 года)

а подскажите пожалуйста,это маленький флакон на 48 дней ?

Нравится Ответить
svetlana.salyk.lp
Светлана ·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
neophiles2407
Надя·Мама двоих (1 год, 4 года)

@svetlana.salyk.lp спасибо большое 🌷

Нравится Ответить