Девочки,посоветуйте какая вытяжка лучше? Плоская или куполообразная?

Комментарии

elvinipingviny
Эльвина Шайбакова ·Мама дочки (1 год)

У нас встроенная

Нравится Ответить
mmasha72
Мария·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Выстроенная плоская.

Нравится Ответить
svetlana94_
Светлана·Мама сына (1 год)

Мне кажется это вкусовщина. Я хочу максимально незаметную, мне не нравятся эти большие вытяжки 🤷‍♀️

Нравится Ответить
busink90
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Я за плоскую , то есть встроенную

Нравится Ответить