Тася
tasia513
Тася

Девочки. Ничего не предвещало беды. Темп 38.2

Комментарии

tania_pasha88
Татьяна·Мама двоих (12 лет, 16 лет), ждёт третьего

Парацетомол не помог вчера до 39 доходило ,нурофен детский помог только ,и ломоту костей убрал

Нравится Ответить
nat.paltzeva44

Вот и у меня так же. Сейчас в больнице. Ковид, очень много беременных с такими же симптомами,прям поточище

Нравится Ответить
tasia513

@nat.paltzeva44, обалдеть

Нравится Ответить
tasia513

Пока не сбиваю, жду повышения. Пока 38.5

Нравится Ответить
alenka905
Алёна·В ожидании первенца

Тоже болею, гинеколог сказала 38.3 сразу сбивать, выше ни в коем случае не держать. Так что контролируйте температуру. Обязательно парацетамол если будет выше…

Нравится Ответить
katya_bayer_kitay
КатеринаБайер·В ожидании первенца

Выздоравливайте, что - то у многих сейчас период болезней

Нравится Ответить
tasia513

Погода и дома холодно

Нравится Ответить
dasha.ratushnaya.94
Даша ·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

Чай с лимончиком

Отдыхайте

Будет хуже парацетамол

Нравится Ответить
tasia513

С утра лежу. Голова раскалывается, спина отваливается. Ничего не лезет даже покушать

Нравится Ответить