Camila🖤
cocount
Camila🖤·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Что делать с заедами на уголках губ?

Девочки поделитесь советом.

В последнее время мучаюсь от заед на уголках губ 🤦🏻‍♀️

То с одной стороны, то с другой.

Может у кого было, как лечили?

Одна прям долго не уходила, пила вит а, вит гр в, вит е, д3, вит с, железо.

Ну и магний конечно на ночь.

Через пару дней уменьшилась, а потом последние 2-3 дня забыла про витамины, и теперь опять на 2 уголках 🤦🏻‍♀️

Ацикловир мазала, вообще бестолку.

Лучший комментарий

honey111

Группа витаминов Б помогает от заедов

Нравится Ответить
m_erke
Ерке·Мама дочки-младенца

Железодефицитная анемия.Сама мучилась во время беременности заедами.

Нравится Ответить

Комментарии

cocount
Camila🖤·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@sofidave, @m_erke, спасибо девочки, буду пить железо опять 🥲

Нравится Ответить
m_erke
Ерке·Мама дочки-младенца

Железодефицитная анемия.Сама мучилась во время беременности заедами.

Нравится Ответить
sofidave
doula#galiya#taldykorgan·Многодетная мама (5 детей), беременна

На гемоглобин сдайте из за анемии один из признаков

Нравится Ответить
mamamamy

И проверьте сахар

Нравится Ответить
cocount
Camila🖤·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Гестационный диабет у меня 😮‍💨

Нравится Ответить
mamamamy

@camila23 да вы что, у меня мама страдает этим постоянно из за сахара, когда повышен долго такие болячки

Нравится Ответить
cocount
Camila🖤·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@mamamamy, надеюсь после родов у меня пройдет 🥹

Нравится Ответить
bulaninaalina
Алина·В ожидании первенца

Мне помог витамин Е в жидком виде, мазала каждый день перед сном

Нравится Ответить
irina_____
Ирина·Мама сына (3 года)

У меня так было, прошло только после родов. Причём сразу, за день.

Нравится Ответить
bbb92
Бота·Мама дочки (3 года)

Синофлан мне помог

Нравится Ответить
jankurman
Махаббат ·Мама четверых детей, беременна

Тардеферон или Тотему пейте в Ампулах.,,, Лучше Тотему он круто поднимает гемоглобин!!!

Нравится Ответить
honey111

Выше биотин написали, тоже из гр вит Б

Нравится Ответить
honey111

Группа витаминов Б помогает от заедов

Нравится Ответить
rsbkv.a
Айжан·Мама дочки (1 год)

Мне только биотин помог🤔

Нравится Ответить
cocount
Camila🖤·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Надо попробовать

Нравится Ответить
blssm
Blssm·Мама двоих (младенец)

Анемия

Нравится Ответить
stoli4naia
Assel·Мама троих детей

Я так и не поняла отчего у меня выходили. Я будучи не беременной пропила ацикловир даже. Помогает временно.

Нравится Ответить
cocount
Camila🖤·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Да пока причину не устранишь видимо по кругу 🔄 так и будет

Нравится Ответить
rozalieamanda
Da ladno che tam·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Про меня прям, есть трудно, это из зи нехватка витаминов? Или из за желудка?

Нравится Ответить
cocount
Camila🖤·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Интернет прочитала, пишут от нехватки витаминов, либо железодифицитная анемия. Вот как витамины пила дней через 3 уже улучшения видела.

А эти дни забегалась, и не пила, и опять по кругу

Нравится Ответить
aida_konfetka_2002
Aида🍭·В ожидании первенца

У меня тоже😕 от витаминов рвёт

Стараюсь кушать полезные продукты

Нравится Ответить
cocount
Camila🖤·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Почему рвет?

Нравится Ответить
aida_konfetka_2002
Aида🍭·В ожидании первенца

@camila23, не знаю сперва начинается изжога хотя ничего толком не ела, а потом рвёт таки витамин в организм не поступает

Нравится Ответить
demimur
Деми·Мама двоих (младенец)

По идее от нехватки витаминов появляются заеды. Вы попробуйте теплую чайную ложку приложить с выпуклой стороны и так по несколько раз, должно пройти быстрее мне помогает.

Нравится Ответить
azh2307
A·В ожидании первенца

Один из признаков анемии, лучше сдать на феритин анализ

Нравится Ответить
cocount
Camila🖤·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Да у меня и так он с начала беременности низкий, хемаплекс пила, особо не поднял, потом гинотардиферон. Пока повторно не пересдавала 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить