Татьяна
agafonova0909
Татьяна ·Мама сына (5 лет)

Микротоковая рефлексотерапия в Самаре: отзывы о реацентре, результаты у детей? Делимся опытом!

Всем добрый вечер! Девочки кто делал детям микротоковую рефлексотерапию Самарского реацентра? Поделитесь как эффект?

Комментарии

agafonova0909
Татьяна ·Мама сына (5 лет)

Спасибо большое за ответы, поняла ночное обязательно сделаем.

Нравится Ответить
kadyash
Алена·Мама двоих (3 года, 7 лет)

сделайте ночное ээг перед поездкой. проходили 2 курса в реацентре. а нам оказывается нельзя было😬 на коротком ээг все норм было, а длительное показало острые волны😔

а так... специалисты там хорошие.

Нравится Ответить
agafonova0909
Татьяна ·Мама сына (5 лет)

Спасибо, мы на декабрь пойдем, сейчас не успеем мест нет.

Нравится Ответить
solncevasya2017
Анастасия·Мама сына (2 года)

Мы из самы и делали 2 курса идем на третий .пошли звукоподражания и понимание речи.если сделали ночное ээг и нет эпи то я советую да

Нравится Ответить
gulenka_007
Гуля·Мама двоих (младенец)

А после первого курса какие были изменения ? И как сразу ? А ещё есть ли у вас навык горшка ? Извините за вопросы 🙈просто тоже туда хотим 🙏

Нравится Ответить
solncevasya2017
Анастасия·Мама сына (2 года)

@gulenka_007 пошли звукоподражания до этого молчал.горшок не освоен до сих пор но мы и не настаивали пока вот после 3го курса сейчас проидем будем пробывать

Нравится Ответить
agafonova0909
Татьяна ·Мама сына (5 лет)

А что за клиника? Может мы про разные с вами процедуры говорим.

Нравится Ответить
adzalovaarzu
·Мама троих детей

В Иркутске записала ребенка на микротоковую рефлексатерапию,а что значит Самарского реацентра?

Нравится Ответить