Ксения
ksenialisitshina2002
Ксения ·Мама сына (1 год)

Почему мои посты не набирают лайки и комментарии?

Девочки, мои вообще посты вмдны ,что все молчать под моими постами

Комментарии

smirnovake0
Кристина ·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Видны

Нравится Ответить
veronika00783
Вероника Кадынская ·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Я просто не понимаю зачем в 1.7 когда ребёнок самостоятельно ходит тащить его на себе в рюкзаке ? И как вы ее туда запихнёте то ?

Нравится Ответить
ksenialisitshina2002
Ксения ·Мама сына (1 год)

@veronika00783 просто я не ездила одна ,нам сначала на автобусе 2 часа ехать потом в метро пол часа ,а потом на поезде сутки ,и переживаю за ребёнка ещё не устанет ли он

Нравится Ответить
veronika00783
Вероника Кадынская ·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

@ksenialisitshina2002, устанет и он и вы , нужно пережить просто эту поездку и все

Нравится Ответить
ksenialisitshina2002
Ксения ·Мама сына (1 год)

@veronika00783 даа туда и обратно

Нравится Ответить
vredinakaz86
Рамиля·Мама сына (1 год)

Да

Нравится Ответить