Снежана
snezhanadorsh
Снежана ·Мама троих детей

девочки,где закупаете игрушки для детского сада?

Комментарии

letmari_ko
Марина·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

Стадион игрушек. Там ещё скидочную карту выдают, когда на определённую сумму делаешь покупку

Нравится Ответить
oksana_88_
kakasanochka ·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Сималэнд

Нравится Ответить
vorobievalubov
Любовь·Мама сына (5 лет)

Рич, озон, Вайлдберриз, авито

Нравится Ответить
sanama
Мария Коваленко·Мама дочки (7 лет)

Брала на WB, спросите у воспитателей, должен быть сертификационный шифр на игрушках. Не помню где смотреть

Нравится Ответить
polevikm
Маша ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Стадион игрушек

Нравится Ответить
valkuz
Валерия·Мама сына (1 год)

Плюсую )

Нравится Ответить
ok.san.ka
Оксана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не сравнивали цены, например с рич фемели?

Нравится Ответить
polevikm
Маша ·Мама двоих (2 года, 3 года)

@lakizenok примерно одинаковые

Нравится Ответить
julia_mish
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

В рич фемели

Нравится Ответить
_a_n_a_s_t_a_s_i_a_
Анастасия ·Мама сына (3 года)

Каждый раз по разному, где дешевле там и берём ( по акции).. Но мы редко это делаем

Нравится Ответить