Екатерина
kate0806
Екатерина

Девочки! Скорей всего молочница.

2 дня зудит и выделения, но без ярковыраженного кислого запаха, вроде как при молочнице запах есть. Работала, к врачу только 23 числа. В аптечке нашла кандид, вроде при беременности можно?

1

Комментарии

kalmykovaviktoria310
Виктория·Мама троих детей

Мне во время беременности пимафуцин назначили на ночь и плюс с содой подваться. А на позднем сроке одна сода помогла

Нравится Ответить
kate0806

Спасибо, буду пробовать))

Нравится Ответить
kate0806

Сделала таблетку эту кандид на ночь и гораздо лучше стало, значит точно она😏

Нравится Ответить
kalmykovaviktoria310
Виктория·Мама троих детей

Содой можете подмываться 1 столовая лодка на литр воды 2 раза в день

Нравится Ответить
kate0806

Спасибо) попробую)

Нравится Ответить
zenulya
Валентина·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Про кандид не знаю. Мне от молочницы Тержинан прописывали

Нравится Ответить
siavase
siavase·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Пимафуцин крем.

Нравится Ответить