Настёна Кузнецова
liono4ka
Настёна Кузнецова·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Как определить местоположение ребенка по номеру телефона без интернета?

Девочки!!! Нужна срочно программа на определение местоположения ребенка по номеру телефона 🙏 у дочки старый сенсорный телефон, симка есть, но интернета нет. Кто-нибудь знает программу или сайт, где можно только по номеру телефона определить местоположение??? Скоро ей предстоит самой ходить на кружок, хоть и рядом но с геолокацией спокойней

2

Лучший комментарий

mardgeris
Маргарита·Мама сына (1 год)

Купите часы, выбор сейчас очень большой)

Нравится Ответить
skateforjoy
Наталья·Мама двоих (младенец)

А часы если попробовать специальные? Там и gps, и звонок и кнопка сос.

Нравится Ответить

Комментарии

olgash80
Ольга·Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Если вы отводите и забираете зачем вам заморачиваться?

Нравится Ответить
liono4ka
Настёна Кузнецова·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Мне скоро рожать... потом не всякий раз получится отводить и забирать, поэтому хочу подстраховаться без лишних затрат :)

Нравится Ответить
olgash80
Ольга·Мама двоих (8 лет, 8 лет)

@liono4ka, без лишних затрат с кнопочным телефоном не получится. Везде нужно оплачивать интернет. ( менять телефон или часы с gps). Часы в пределах 1,5 с озон показывают неправильную геолокацию ( мои в школе а показывали что в разных магазинах), там оплачивается интернет. У моих телефоны.

Нравится Ответить
liono4ka
Настёна Кузнецова·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

@olgash80 я это уже поняла :) и тоже понимаю, что хорошую геолокацию в часах ещё поискать придётся, проще телефон купить б/у смартфон

Нравится Ответить
uliamihajlovna
Юлия·В ожидании первенца

Я, купила часы на озоне за 700р и симку с минимальным интернетом, очень удобно в телефоне смотреть, где она, и на телефон всегда ответит))

Нравится Ответить
liono4ka
Настёна Кузнецова·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Хорошая геолокацич?

Нравится Ответить
kato88
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

А в чем проблема подключить интернет, установить фэмили линк и заблокировать доступ к приложениям? Хотя если смартфон старый, то приложение не установится скорее всего. Ну или часы купите

Нравится Ответить
liono4ka
Настёна Кузнецова·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Пока ребенок не ходит в школу, только на кружок пару раз в неделю и поэтому подключать пакеты минут и интернета особо незачем.

Нравится Ответить
kato88
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

@liono4ka Ну значит часы вам в помощь

Нравится Ответить
andreevaalsu
Влюблённая В Солнце ·Мама дочки (12 лет), беременна (29 нед.)

По мне так слишком маленькая чтобы одной ходить. Если самой не получается встретить и проводить, то пусть дома сидит рядом. И душа спокойна и дите в безопасности. Успеет ещё по кружкам.

Нравится Ответить
an_moskalenko
Аня·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
zerkalno
.·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Купите часы и нормальную симку.

Отслеживать телефон просто по номеру незаконно)

Нравится Ответить
liono4ka
Настёна Кузнецова·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Мммм 🤨 да кстати, я об этом не подумала

Нравится Ответить
mardgeris
Маргарита·Мама сына (1 год)

Купите часы, выбор сейчас очень большой)

Нравится Ответить
liono4ka
Настёна Кузнецова·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Там интернет наверное будет нужен

Нравится Ответить
skateforjoy
Наталья·Мама двоих (младенец)

А часы если попробовать специальные? Там и gps, и звонок и кнопка сос.

Нравится Ответить
ks.sht
Ксения·Мама дочки-младенца

Муж, когда на мотоцикле едет кататься, скидывает мне своё местоположение в телеграм. Интернет там нужен, но положение отображается достаточно точно

Нравится Ответить
ks.sht
Ксения·Мама дочки-младенца

@liono4ka ну тут уж что Вам важнее...

Нравится Ответить
liono4ka
Настёна Кузнецова·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

@ks.sht пока задалась вопросом, а можно ли без смартфона обойтись... может кто подскажет

Нравится Ответить
ks.sht
Ксения·Мама дочки-младенца

@liono4ka попробуйте тогда рассмотреть детские умные часы. Например, илари фикситайм 3, у них, если не ошибаюсь, есть отслеживание местоположения

Нравится Ответить
morrigan
Аня·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Она крайне не точная и покажет ближайшую вышку, а не место. И делается через оператора. Так искала я родители в лесу

Нравится Ответить
liono4ka
Настёна Кузнецова·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

То есть по так называемому GPS- это вышка? 😦

Нравится Ответить
morrigan
Аня·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Именно если по номеру телефона искать. Есть программа мои лети, если сможете установить на телефон, она будет более менее точной. У сына часы, если на улице то плюс, минус точно показывают. В здании с разбросом метров в 300

Нравится Ответить