DILY
diliara.
DILY·Мама двоих (младенец)

Девчули посоветуйте место отметить дочке др 4 годика ☺️и чтоб там можно было еду заказать )

Комментарии

katya2906
Katerina ·Мама дочки (4 года)

В фонтанелии можно заказать еду

Нравится Ответить
dashanik
Дарья·Мама двоих (младенец)

Мы отмечали в Лапуте в Солнечном.

Нравится Ответить