Екатерина
okhotnikovakatya
Екатерина·Мама сына (1 год)

Чем лечить горло при ларинготрахеите на ГВ?

Девочки, у ребёнка ларингохтрахеит. Заболеваю сама тоже и мы на гв. Посоветуйте чем можно горло полечить мне? Оно болит и кашель начался с мокротой. Когда кашляешь прям режет и голова и нос ватные как будто. Нос вроде заложило.

Врача бесполезно вызывать она ничего не выписывает к сожалению. Может анализы стоит сдать?

Народные (молоко, мёд, лимон, ромашка, фурацилин) все знаю)

P. S. Про горло это мне, у ребёнка есть назначенное лечение

Комментарии

okhotnikovakatya
Екатерина·Мама сына (1 год)

@anna_fomina, @natali.bayanova, @annybar, спасибо

Нравится Ответить
chtob_nesglazili
Анна·Мама сына (4 года)

Пульмикорт и беродуал. Много много тёплого питья. Антигистаминные. Спреи ни в коем случае нельзя

Нравится Ответить
natali.bayanova
Наталья ·Мама сына (1 год)

Лизобакт, мне помогает

Нравится Ответить
okhotnikovakatya
Екатерина·Мама сына (1 год)

Девочки, из поста видимо не совсем понятно написала

Горло полечить МНЕ

У ребёнка есть лечение от врача

Нравится Ответить
lalanet
Арина·Мама сына (2 года)

Аквалор, мирамистин. Содой полоскала. Долго проходило горло, но другого нельзя ничего на гв

Нравится Ответить
okhotnikovakatya
Екатерина·Мама сына (1 год)

@ekaterinalv, спасибо большое

Нравится Ответить
annybar
Анна ·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Ну вам понятно, что ничего нельзя, горло полоскать, нос промывать, и народные. Если хуже будет, возможно понадобятся антибиотики, совместимые с гв.

Нравится Ответить
lalanet
Арина·Мама сына (2 года)

Мы ингаляции делали и в горло прыскали

Нравится Ответить
lalanet
Арина·Мама сына (2 года)

@okhotnikovakatya себе

Нравится Ответить
okhotnikovakatya
Екатерина·Мама сына (1 год)

@ekaterinalv, а подскажите чем?

Нравится Ответить
lalanet
Арина·Мама сына (2 года)

@okhotnikovakatya ингаляции лучше чтобы врач назначил обязательно, я дышала беродуалом и вот прыскала что выше написала

Нравится Ответить
annybar
Анна ·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Вообще с ларинготрахеитом мы в больнице лежали, антибиотики кололи, ингаляции с пульмикортом, актигистаминные ещё.

Нравится Ответить
annybar
Анна ·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@marina_rus52 да, это правильно, а то страшно становится после таких болезней за детей

Нравится Ответить
marina_andreevna
Марина·Мама двоих (младенец)

@annybar, да уж, особенно если лечение которое назначают всем, вдруг не помогает

Нравится Ответить
okhotnikovakatya
Екатерина·Мама сына (1 год)

@marina_rus52, со вторника

Нравится Ответить